Los 237

Ulmer, Otto

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1904 - 1973
59 x 48,5 cm, R.
Ohne Titel, 1970. Collage und Acryl auf Stoff, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert "20. 7. 1970".